По итогам заседания комитета по лицензированию Российского Футбольного Союза горожане получили разрешение, которое позволит в следующем сезоне выступать команде в Лиге Европы.
Для уфимцев завтрашняя игра с «Тосно» из Ленинградской области станет решающей - на кону путевка в Лигу Европы.
Домашняя игра состоится 13 мая на стадионе «Нефтяник», начало встречи в 16:00. Прямую трансляцию матча можно будет увидеть на телеканале БСТ в 15:45.




