Житель Башкирии напал на девушку и пытался ее задушить

В Белорецке парень напал на 18-летнюю девушку. К счастью, неподалеку проходили двое местных жителей. Они помогли девушке и задержали злоумышленника.

Фото №1 - Житель Башкирии напал на девушку и пытался ее задушить

МВД по РБ сообщает, что в конце апреля на ул. 50-летия Октября на молодую девушку напал и пытался задушить неизвестный парень. Проходящие мимо Юрий Носков и Павел Боклач бросились на помощь. Нападавший попытался скрыться, но ему не удалось. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники полиции.

23-летний парень был передан полицейским. В полиции состоялось награждение белоречан, которые сумели задержать злоумышленника и спасли девушке жизнь. За проявленную отвагу Юрия Носкова и Павла Боклач наградил Начальник Отдела МВД России по Белорецкому району Ришат Баймурзин.

Фото №2 - Житель Башкирии напал на девушку и пытался ее задушить

Фото: МВД по РБ

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями