В Башкортостане прошел турнир по хоккею памяти Сергея Гимаева

В Туймазах состоялся благотворительный турнир по хоккею памяти заслуженного тренера России Сергея Гимаева и в честь Дня защиты детей. В турнире приняли участие команды «Газпром», «САВА» и «Российская пресса».

Фото №1 - В Башкортостане прошел турнир по хоккею памяти Сергея Гимаева

В составе последней – известные российские журналисты и знаменитые хоккеисты Александр Гуськов, Алексей Бадюков, Денис Казанский. Кроме того, в турнире принял участие Сергей Гимаев-младший.

Посетить турнир смогли все желающие, вход на матчи был свободным. Первое место по очкам заняли представители команды «Российская пресса».

Антон Верницкий, игрок хоккейной команды «Российская пресса»: «Туймазы мне очень нравится, я с удовольствием каждый раз приезжаю сюда. Уже столько друзей здесь, как будто я здесь родился. Хотя впервые узнал об этом месте 3 года назад».

Сергей Гимаев, игрок хоккейной команды «Российская пресса»: «Главное – любить свое дело, то, чем занимаешься. Если ты искренне любишь, то и по-другому будешь относиться к этому, тренироваться и никогда не опускать руки. Потому что если даже у тебя сегодня не получается, то завтра обязательно получится».

Автор: Роза Хабибуллина

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии