Сборная России по волейболу прибыла в Уфу

В Уфе национальная команда проведет три матча Лиги Наций против Бразилии, Китая и Ирана. На данный момент команда Сергея Шляпникова имеет в своем активе 4 победы и 2 поражения и располагается на 4-м месте.

Фото №1 - Сборная России по волейболу прибыла в Уфу

Уфа стала единственным российским городом, где в этом году пройдут игры Лиги Наций. В составе национальной команды три игрока «Урала» Алексей Кабешов, Игорь Филиппов и Дмитрий Ковалев. Подопечные Сергея Шляпникова пройдут медосмотр и уже сегодня проведут свою первую тренировку в «Уфа-Арене».

Мы сейчас очень много летаем, поэтому есть проблемы. Сегодня вечером врачи проведут диагностику, и завтра будем знать, какая ситуация в команде. Задача поставлена – выход в финал шести, поэтому мы будем стараться максимально решить ее.

Сергей Шляпников, главный тренер сборной России по волейболу

Настроение супер, долетели отлично, готовимся к борьбе. Хорошее состояние, немного передохнули, дальше в бой. Задача максимум – победить во всех трех играх.

Игорь Филиппов, игрок сборной России по волейболу

Автор: Артем Кочешев

Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
БАШКОРТТАР-БСТ