Рэпер Face из Уфы сообщил о своем уходе в армию

Известный эпатажный рэпер Face родом из Уфы сообщил в Твиттере о своем уходе в армию. В его твите было прикреплено фото, на котором он якобы проходит призывную комиссию. Однако, многие уличили артиста в обмане.

Фото №1 - Рэпер Face из Уфы сообщил о своем уходе в армию

Сотни поклонников артиста под его твитом пишут, что без него их жизнь будет ужасной. Оказалось, у уфимского парня из Черниковки много фанатов, которые действительно не могут жить без его музыки. Некоторые отметили, что на фото с призывной комиссии у Фейса нет его фирменного карэ, а волосы при этом не подстрижены коротко.

Фото №2 - Рэпер Face из Уфы сообщил о своем уходе в армию

Самые преданные поклонники припомнили, что у артиста ранее было выложено фото с военным билетом, но потом рэпер удалил снимок. С другой стороны, весенняя призывная кампания в России длится до 15 июля, поэтому пост вполне может быть правдой. Напомним, что недавно Face отказался от идеологии своих прежних текстов. Парень заявил, что вырос и больше не будет петь про алкоголь, наркотики и беспорядочные половые связи. Артист стал популярен в прошлом году после выхода своего альбома, который в социальной сети "ВКонтакте" послушало рекордное количество человек.

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями