В столице Башкортостана больше суток клиенты автосалона «Браво» не могут дождаться оплаченного автомобиля. Эта информация поступила в редакцию телеканала «БСТ» накануне.
По словам покупателей, они подписали договор купли-продажи, но приехав в салон за заветными ключами, автомобиля на месте не обнаружили. Сотрудники без объяснения причин отключили в салоне свет, сославшись на завершение рабочего дня. Люди вызвали полицию. Во время разбирательств покупателю стало плохо, спустя несколько минут к офису подъехала бригада скорой. По словам покупателя, сделка казалась сомнительной с самого начала. Вместо обещанной комплектации и обозначенной цены, условия договора оказались совсем иными.
От комментариев сотрудники автосалона отказались, лишь пообещали, что автомобиль пригонят ночью. Однако свою покупку люди так и не получили.
Мы будем следить за развитием событий, дополнительная информация в ближайших выпусках новостей на Башкирском спутниковом телевидении.
Автор: Максим Окунев