В Башкортостане «Единая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты парламента республики

Накануне была проведена конференция "Единой России". Выдвигались кандидаты на выборы в Государственное Собрание - Курултай. Конференцию вел Константин Толкачев.

Фото №1 - В Башкортостане «Единая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты парламента республики

Сообщается, что в работе конференции участвовали свыше 220 делегатов. Списки кандидатов создали по результатам тайного голосования. Во главе общереспубликанского списка - Рустэм Хамитов. Участниками региональной группы стали еще 165 человек. Всего в списке 168 кандидатов.

Константин Толкачев, председатель Государственного собрания Республики Башкортостан: « Мы впервые предоставили возможность самим гражданам определять, кто по их мнению достоин представлять «Единую Россию» на выборах. Мы избрали открытую модель проведения праймериз, мы думаем, что население наше не ошиблось. Все перспективные, подготовленные кандидаты».

3 июня в республике уже прошло предварительное голосование "Единой России". Выборы депутатов пройдут 9 сентября текущего года. Будут избирать 110 депутатов.

Олег Галин, заместитель председателя Общественной палаты Республики Башкортостан: «Моя главная задача на этих выборах – показать, что наша партия сильнее и конкретнее остальных других партий. Для меня это первый опыт. Я занимаюсь общественной деятельностью практически всю сознательную жизнь, и сейчас решил выйти на новый уровень развития, и с более мощным рычагом воздействуя, решать проблемы нашего общества, нашей родной республики».

Фото: "Единая Россия РБ"

Акции БСТ
Волна
Уфимская волна