В Башкортостане 51 житель удостоен государственных наград

Торжественная церемония прошла в Правительстве Башкортостана и посвящена Дню семьи, любви и верности. В числе награжденных заботливые мамы, отцы и при этом ответственные сотрудники предприятий и организаций.

Фото №1 - В Башкортостане 51 житель удостоен государственных наград

С приветственным адресом от Рустэма Хамитова и словами благодарности к гостям обратился руководитель Администрации Главы региона Евгений Маврин. Начальник сибайского участка «Башинформсвязи» Шафкат Идрисов удостоен Почетной грамоты Башкортостана за продвижение передовых информационных технологий в Зауралье, а водитель пожарного автомобиля Виталий Александров – за участие в спасательных операциях. Заслуженным врачом республики стал Роберт Рахимов – заместитель главного врача Республиканского онкоцентра, а певица Дияна Ишниязова удостоена звания заслуженной артистки Башкортостана.

Дияна Ишниязова, заслуженная артистка Республики Башкортостан: «Любовь своего зрителя я чувствую всегда, я его очень люблю. Я для него творю, пою. Стараюсь нести радость и счастье людям. Потому что песни – это наши души. А песни и музыка лечат наши души».

Роберт Рахимов, заместитель главного врача Республиканского онкологического диспансера: «Обращают внимание на нашу службу. У нас идет строительство нового корпуса, у нас увеличилась выявляемость больных именно на начальных стадиях, то есть уже есть результаты. Буквально за полгода очень много случаев».

Автор: Максим Окунев

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Акции БСТ