В республике объявлен конкурс с главным призом - автомобиль от Главы Башкортостана

Министр семьи, труда и социальной защиты населения Ленара Иванова пригласила семьи Башкирии участвовать в конкурсе "Бери пример". Главным призом в конкурсе станет автомобиль. Принять участие может каждый желающий.

Фото №1 - В республике объявлен конкурс с главным призом - автомобиль от Главы Башкортостана

Администрация Главы Республики Башкортостан, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, ГУП Телерадиокомпания «Башкортостан» РБ объявили конкурс «Бери пример». К участию в нем министр семьи и труда республики Ленара Иванова пригласила всех желающих. В рамках празднования Дня семьи, любви и верности Ленара Иванова обратилась в прямом эфире Башкирского спутникового телевидения к жителям республики.

Для участия в Конкурсе семья размещает авторский видеоматериал о своей социально активной деятельности, снятый на фотокамеру, видеокамеру или камеру мобильного телефона, на страничке одного из членов семьи в сети Интернет в «Ютуб», «Инстаграм», «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», с хештегом Конкурса #БериПример с последующим заполнением заявки на данной странице.

Срок размещения видеоматериалов и приема заявок на участие в Конкурсе с 8 июля 2018 года до 23 ч. 59 мин. по местному времени 9 сентября 2018 года. Заявки семей, оформленные на странице Конкурса в сети Интернет по адресу Срок размещения видеоматериалов и приема заявок на участие в Конкурсе с 8 июля 2018 года до 23 ч. 59 мин. по местному времени 9 сентября 2018 года. Заявки семей, оформленные на странице Конкурса в сети Интернет по адресу https://bash.news/pro/beriprimer/, регистрируются в журнале регистрации заявок на участие в Конкурсе с указанием времени поступления в формате: число, месяц, год, часы, минуты. регистрируются в журнале регистрации заявок на участие в Конкурсе с указанием времени поступления в формате: число, месяц, год, часы, минуты.

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ