Пьяный вокалист "Наив" чуть не сорвал выступление группы на фестивале "Улетай-2018"

Под Ижевском в эти выходные проходит традиционный фестиваль "Улетай". По традиции на площадке выступили самые известные российские рок-группы, в том числе легендарные "Наив". Правда, их выступлением тысячи фанатов, мягко говоря, остались недовольны.

Фото №1 - Пьяный вокалист "Наив" чуть не сорвал выступление группы на фестивале "Улетай-2018"

Фестиваль "Улетай" в Удмуртии проходит уже более 10 лет. Ежегодно на фестивальное поле, которое в этом году занимает сразу 50 гектар, съезжаются фанаты со всего Урала и Поволжья. Фанаты Башкирии, кстати, организуют даже отдельный палаточный лагерь с флагами республики и родных городов.

Перед выступлением вокалист группы "Наив" Александр Иванов, который известен фанатам под псевдонимом Чача, явно перебрал с алкоголем. Выйдя на сцену, Иванов не то чтобы не попадал в ноты - он не мог нормально выговаривать текст, а лицо его было очень печальным. Поклонники сразу же поняли, что рок-звезда находится уже в глубоком состоянии алкогольного опьянения. Вместо Иванова половину сета пели его музыканты.

В группе фестиваля в связи с этим инцидентом пошли негативные отзывы от поклонников. Кто-то справедливо посчитал, что организаторы должны были предусмотреть этот момент. Кстати, после этого Иван Алексеев, известный всей стране под сценическим ником Noize NC, отшутился, что ранее он тоже нервничал перед выступлениями и выходил на сцену пьяным. Иван заметил, что сегодня прекрасно провел вечер перед выходом на сцену с банкой кефира в руках.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии