В Уфе устанавливают личность сбитого насмерть иномаркой пешехода

В Уфе по улице Нехаева иномарка сбила насмерть пешехода, личность которого сейчас устанавливают сотрудники полиции. 29-летний мужчина за рулём «Шевроле Круз» наехал на пешехода. Трагедия произошла в тёмное время суток. По сообщению Госавтоинспекции, на мужчине не было светоотражающих элементов. Столкновение с автомобилем оказалось для мужчины смертельным, полученные травмы были несовместимыми с жизнью. Правоохранители устанавливают его личность.

Отметим, что за прошедшие сутки на дорогах Башкортостана зафиксировано 15 автомобильных аварий, в результате которых погиб 1 человек и 15 были травмированы. Задержано 80 человек, находившихся за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Приметы: на вид 45-50 лет. На погибшем было серое пальто, чёрные брюки, ботинки берцы. Но, по, светоотражающих элементов на одежде не было.

Волна
Пенальти