В Октябрьском неизвестный расстрелял супружескую пару

Инцидент произошёл накануне в городе Октябрьском около 8 часов вечера во дворе дома №22 по улице Губкина. Злоумышленник 4 раза выстрелил в семью из огнестрельного оружия. Три пули попали в мужчину, одна – в женщину. Пара была доставлена в больницу.

Светлана Абрамова, старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан: «Вечером 23 марта 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о том, что в больницу доставлены двое местных жителей с огнестрельными ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство», «Покушение на убийство двух лиц» и «Незаконный оборот оружия».

Спасти 39-летнего пострадавшего не удалось, от полученных ранений он скончался в приёмном покое. Его супруга сейчас находится в больнице. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Пенальти