Молодёжная «Уфа» завершила сезон поражением

Молодёжный состав футбольного клуба «Уфа» завершил сезон поражением. В 30-м туре Первенства России дублёры дома уступили «Спартаку».

Данила Емельянов, игрок молодёжной команды ФК «Уфа»: «Рад, что забил гол. Но больше получил плохих эмоций, потому что команда проиграла».

Нападающий московской команды Александр Руденко смог забить быстрый гол. А на 29-й минуте преимущество гостей удвоил Дмитрий Маликов. На 42-й минуте Данила Емельянов сократил отставание уфимцев, однако тут же Маликов отличился во второй раз.

Счёт 3:1 в пользу красно-белых продержался до финального свистка. «Уфа», у которой осталось 17 очков, завершила сезон на последней строчке. Завтра сыграют основные составы команд. Встреча начнётся в 15:30 по уфимскому времени.

Дмитрий Маликов, игрок молодёжной команды ФК «Спартак» /г. Москва/: «Хорошо, что получилось взять 3 очка, заключительная игра была. Теперь в отпуск с хорошим настроением поедем».