В Башкортостане в 8 часов утра открылись 3426 избирательных участков

18 сентября проходят выборы депутатов Государственной Думы VII созыва, выборы в представительные органы местного самоуправления, дополнительные выборы в Государственное Собрание республики. Для этого изготовлено 6 миллионов 14 тысяч бюллетеней. Избирательные участки в республике открылись в 8 утра и будут работать до 20:00.

Стоит отметить, что в Центризбиркоме Башкортостана с 8 августа 2016 года работает горячая линия для избирателей и кандидатов в депутаты. В день выборов, 18 сентября, звонки будут приниматься с 08:00 до 20:00 по номеру многоканального телефона: 8-800-347-54-54.

В Единый день голосования в Башкортостане для избирателей распахнули свои двери 3426 участков, из них 38 – в местах временного пребывания людей: в больницах, санаториях, следственных изоляторах и на железнодорожном вокзале станции «Уфа». Граждане России, имеющие паспорт, но без регистрации, могут проголосовать за федеральные списки кандидатов от политических партий на участке №119, расположенном в Уфе по адресу: ул. Посадская, 26.

Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями