Открытость и прозрачность в работе сотрудников налоговой службы – главный принцип работы ведомства

В республиканском Управлении ФНС России прошла научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и преподавателей кафедры налогов и налогообложения Уфимского авиационного университета.

Вадим Булатасов, старший специалист отдела работы с налогоплательщиками ФНС России по Республике Башкортостан: «Главной целью мероприятия определено знакомство студентов не только с целями и задачами, поставленными перед Федеральной налоговой службой, но и с повседневной работой в налоговых органах. Это необходимо для того, чтобы молодые люди могли ближе понять нашу работу и помочь им с выбором работы в будущем».

Сотрудники ведомства, представители Министерства финансов, а также Министерства экономического развития региона выступили в качестве наставников для будущих выпускников.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти