Новая подсветка зданий бизнес-центра в Театральном сквере на улице Ленина. В несколько рядов вдоль многоэтажек разноцветные переливы света играют в единой композиции с фонтаном. По замыслу проектировщиков, в зависимости от музыкального сопровождения, меняется и освещение. Проект разработан совместно с администрацией башкирской столицы и носит название «Ночной город». Подсветка основных зданий и сооружений города планируется и в дальнейшем.
С новой декоративной подсветкой зданий, фонтан «Семь девушек» заиграл новыми красками. На открытие собрались десятки уфимцев и гостей башкирской столицы.
Ирек Ялалов, и.о. главы администрации г. Уфы: «На днях мы сдавали мост через Белую в створе ул. Галле – он тоже подсвечен. Мы обратились ко многим предприятиям, предпринимателям, учреждениям, чтобы они украсили свои объекты. Мы видим хороший пример, когда социально ответственные предприниматели выполнили свою работу. Это будет украшать город».






