В Уфе прошёл благотворительный концерт, где выступили участники шоу «Голос. Дети»

«Время мечтать» – под таким названием в Уфе прошёл благотворительные концерт, на котором выступили финалисты третьего сезона шоу «Голос. Дети». Одним из главных героев стал Даниил Плужников, который и сам с рождения борется со страшным недугом. Деньги от продажи билетов пойдут на реализацию реабилитационной программы для людей с особенностями развития.

Они стали взрослее, сильнее, но при этом не разучились улыбаться. Не случайно концерт носит название «Время мечтать», кстати, в честь произведения, которое написал сам Даниил Плужников. Ведь кто, как не дети, могут так искренне глядеть на мир и, невзирая ни на что, верить в чудо. Отличное настроение, бодрость духа и заряд энергии – вот вкратце о том, что получили зрители на этом концерте. Отметим, что Уфа – первая в списке городов, которую посетили с новой программой. Уже через пару дней исполнители будут радовать жителей Екатеринбурга.

Буквально вчера за восхождением этих ребят следила вся страна, а вот уже сегодня на правах звёзд они дают собственные концерты. Причём нынешние гастроли непростые. Средства от продажи билетов направят на реабилитационные программы для людей с особенностями развития. Даниил Плужников как никто другой знает о том, какого это быть особенным ребёнком. Он является ярким примером того, как любовь и поддержка миллионов может придать сил. Юный певец борется с тяжёлым недугом с рождения. И то, как он феерично покорил не только сердца жюри, но и всей страны, вдохновляет.

Даниил Плужников, победитель проекта «Голос. Дети»: «Большая часть денег уйдёт на благотворительность, на благое дело. Очень приятно помогать детям как морально на концерте, они будут слушать наши песни, так и финансово».

Это тот случай, когда можно сказать, что петь эти ребята научились раньше, чем говорить. Необычной изюминкой концерта стало то, что исполнители написали на бумажках пожелания, которые затем разыграли среди зрителей. Репертуар каждый исполнитель выбирал сам. Пожалуй, самая юная участница Таисия Подгорная решила спеть акапелла.

Таисия Подгорная, финалист проекта «Голос. Дети»: «Уфа прекрасная. Я давно хотела в октябре увидеть снег».

Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Акции БСТ