В Октябрьском районе Уфы проходит акция «Поздравь за 60 секунд»

С 1 по 28 февраля в Уфе проходит акция в честь 40-летния Октябрьского района. Об этом сообщили в городской администрации.

Готовые видео следует разместить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #детиплюсуфа #40летоктябрьскомурайону.

Жители города смогут поздравить район, создав специальный видеоролик. Лучшие поздравления будут включены в поздравительную видео-открытку, которая появится в официальной группе Октябрьского района в социальной сети.

Отмечается, что видео должно быть не меньше 20 секунд и не больше 1 минуты. Участники акции обязательно должны присутствовать в кадре и представиться: назвать имя, фамилию, место проживания и статус (студент, врач, пенсионер). Видеоролик должен быть в форматах: MOV, AVI, MP4, MPEG4. Запись рекомендуется делать на фоне красивых мест и достопримечательностей Октябрьского района.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти