Следственный комитет Башкортостана начал проверку по факту пропажи 3-летней девочки

По факту пропажи 3-летней девочки в Давлекановском районе организована доследственная проверка.

Напомним, трёхлетняя девочка не разговаривает и страдает хроническим бронхитом: при вдохе и выдохе сильно сопит. Рост ребёнка составляет 90 сантиметров. Была одета в платье зелёного цвета с орнаментом в виде цветка, фиолетовую спортивную кофту на молнии, колготки светло-розового либо телесного цвета и розовые сандали.

Малышка ушла со двора дома в деревне Чуюнчи-Николаевка в час дня 17 августа. Как сообщили в пресс-службе регионального Следкома, другие дети видели её на окраине поселения. Спустя несколько часов самостоятельных поисков родители обратились в полицию.

Поиск ведётся в ночное время. Окрестности прочёсывают спасатели, полицейские, кинологи с собаками и местные жители. На место происшествиявыехали заместитель руководителя следственного управления Руслан Султанов, руководитель отдела криминалистики и наиболее опытные следователи-криминалисты.

Волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии