В Уфе перекроют движение в связи с проведением фестиваля «Молочная страна»

В Уфе будет временно перекрыта часть улицы Заки Валиди в связи с подготовкой и проведением фестиваля «Молочная страна – 2017», который состоится 26 августа на площади Салавата Юлаева.

Подробную информацию о фестивале можно узнать в сообществе мероприятия.

Движение транспорта на улице Заки Валиди будет перекрыто с 23 по 27 августа на участке от улицы Аксакова до улицы Гафури.

Изменения коснутся и схем движения маршрутных автобусов и троллейбусов, сообщает пресс-служба столичной администрации.Участников движения просят заранее продумывать свой маршрут в соответствии с указанными изменениями.

Напомним, фестиваль «Молочная страна», ставший традиционным и полюбившийся жителям и гостям столицы, будет проводиться в Уфе уже в седьмой раз. Праздник молока пропагандирует семейные ценности, здоровый и активный образ жизни.

Волна
Медиа школа