В Уфе прошёл хоккейный турнир среди команд МВД Башкортостана

Спортивное состязание является ежегодной традицией. За игрой внимательно следил министр МВД по республике Роман Деев, который отметил, что организаторы устроили настоящий праздник хоккея и провели мероприятие на достойном уровне.

Министр МВД по республике Роман Деев, внимательно следивший за игрой хоккеистов, после окончания турнира вручил награды и отметил, что организаторы устроили настоящий праздник хоккея и провели мероприятие на достойном уровне. Роман Викторович поздравил участников и победителей турнира в преддверии профессионального праздника.

В этом году на льду уфимского Дворца спорта встретились команды сборной МВД по Башкортостану, Управления МВД России по городу Уфе, УГИБДД МВД по республике, Отдела МВД России по Давлекановскому району. В ожесточённой борьбе сильнейшим оказался коллектив МВД по РБ.

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ