Дед Мороз и Снегурочка, сказочные и мультяшные персонажи слеплены из снега. Даже две новогодние красавицы украсили мишурой, игрушками и гирляндами. Плюшевых зайцев и бегемотов приносили сами дети, чтобы украсить маленькую ёлку.
Рафаэль Муфтахутдинов, старший по дому: «Каждый год мы стараемся, чтобы в каждом подъезде на каждом этаже было комфортно. Потому что, я считаю, приятно зайти, и там стоит свежая ёлочка, дети бегают и радуются».
Каждый день как утренник – с хороводом, стихами, жмурками и догонялками. Правда вот погода внесла коррективы: многие фигуры растаяли, но малыши не унывают и готовы сами лепить новых снеговиков и зверей из снега.
Сказочное настроение даже на лестничных площадках. В подъездах жильцы украсили почти каждый этаж. На дверях – по рождественскому венку, электрощитки теперь не просто серые шкафы, а место для яркой мишуры и светящейся гирлянды.