Ведущие новостей на БСТ появятся в эфире в форме ФК "Уфа"

Башкирское спутниковое телевидение на несколько дней становится футбольным телеканалом. В среду зрители БСТ увидят самые необычные в истории регионального ТВ выпуски новостей.

Фото №1 - Ведущие новостей на БСТ появятся в эфире в форме ФК "Уфа"

Студия информационной программы будет стилизована под футбольное поле, а ведущие предстанут перед зрителями в форме ФК "Уфа". Таким образом телеканал решил поддержать футболистов "Уфы" в преддверии исторического матча - дебютной игры в Лиге Европы со словенским "Домжале".

Мы понимаем, что первый в истории башкирского футбола матч в еврокубках - действительно беспрецедентное событие. Поэтому решили подойти к нему нестандартно. В среду и в четверг мы меняем классическую концепцию выпусков новостей: ведущие программы сменят строгие костюмы на майки ФК "Уфа". Ещё раньше претерпел изменение логотип телеканала БСТ - он теперь чередуется с логотипом Лиги Европы.

Рустам Зарафутдинов, директор телерадиокомпании "Башкортостан"

Матч ФК "Уфа" (Россия) - ФК "Домжале" (Словения) состоится в четверг 26 июля. Игра пройдёт на стадионе "Нефтяник". Телеканал БСТ будет вести прямую трансляцию игры.

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ