Гандбольная «Уфа-Алиса» уступила в упорной борьбе «Звезде» из Звенигорода

В рамках чемпионата России по гандболу среди женских команд в Уфе прошла встреча между хозяевами площадки – башкирским коллективом «Уфа-Алиса» – и представителями Звенигорода командой «Звезда». В первом тайме подопечные Игоря Саранца шли с соперником на равных. Уфимки создавали опасные моменты у ворот гандболисток «Звезды».

Фото №1 - Гандбольная «Уфа-Алиса» уступила в упорной борьбе «Звезде» из Звенигорода

Но на перерыв команды ушли при счете 10:13 в пользу гостей. Во втором тайме уфимской команде пришлось догонять. В итоге башкирские девушки потерпели поражение.

Встреча завершилась со счетом 20:24 в пользу команды Звенигорода. Несмотря на проигрыш, лучшим игроком матча стала вратарь уфимской команды Ксения Шармакова.

Автор: Айгуль Резяпова