Радий Хабиров поручил приобрести новый автобус для школы в селе Кусимовского рудника

Сегодня Радий Хабиров посетил Абзелиловский район. В ходе рабочей поездки врио Главы Башкортостана пообщался с водителем школьного автобуса из Кусимовского рудника. Местный житель рассказал, что одно из транспортных средств нуждается в срочной замене.

Фото №1 - Радий Хабиров поручил приобрести новый автобус для школы в селе Кусимовского рудника

По словам водителя, у школы есть только два автобуса. Каждый день они проезжают огромное расстояние, чтобы доставить детей из других населённых пунктов на учёбу. Один из автобусов уже исчерпал свой ресурс. Руководитель республики дал поручение Главе Абзелиловского района, чтобы до конца текущего года у сельской школы появилось новое транспортное средство.

В ходе рабочей поездки Радий Хабиров также В ходе рабочей поездки Радий Хабиров также посетил школу в деревне Рахметово. Врио Главы региона пообщался с руководством учебного заведения и выяснил, что в здании образовательного учреждения не проведён газ. Руководитель Башкортостана поручил Правительству республики решить данную проблему. школу в деревне Рахметово. Врио Главы региона пообщался с руководством учебного заведения и выяснил, что в здании образовательного учреждения не проведён газ. Руководитель Башкортостана поручил Правительству республики решить данную проблему.

Фотография: Глава РБ

Уфимская волна
Пенальти