В Башкортостане будет продолжена реконструкция санатория «Талкас»

Сегодня, 28 октября, Радий Хабиров посетил Баймакский район. Врио Главы Башкортостана в ходе рабочей поездки осмотрел санаторий «Талкас», где был ознакомлен с ходом реконструкции корпусов. Руководитель республики считает, что развитие инфраструктуры лечебно–профилактического учреждения должно продолжаться.

Фото №1 - В Башкортостане будет продолжена реконструкция санатория «Талкас»

Радий Хабиров предлагает руководству санатория брать пример с других успешных здравниц Башкортостана. Если «Талкас» будет работать круглый год, то это приведёт к тому, что в учреждении появятся дополнительные рабочие места. Врио Главы региона сказал, что руководство должно подумать над этим предложением.

Напомним, вчера Радий Хабиров посетил Абзелиловский район. Врио Главы Башкортостана Напомним, вчера Радий Хабиров посетил Абзелиловский район. Врио Главы Башкортостана ознакомился с системой оказания медицинской помощи и выяснил, что в Баимовской сельской участковой больнице нет детского отделения. Руководитель республики поручил Министерству здравоохранения разобраться с данной проблемой. с системой оказания медицинской помощи и выяснил, что в Баимовской сельской участковой больнице нет детского отделения. Руководитель республики поручил Министерству здравоохранения разобраться с данной проблемой.

Фотография: Глава РБ

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии