«Единая Россия» проведет масштабную неделю приема граждан

Акция стала традиционной в преддверии дня рождения партии, которое отмечается в первый день зимы. С 26 ноября по 2 декабря жители республики смогут обратиться со своими вопросами к парламентариям, представителям исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления. Всего будет проведено более 7 тысяч встреч с избирателями.

Фото №1 - «Единая Россия» проведет масштабную неделю приема граждан

Помимо традиционных приемов, также состоятся беседы с трудовыми коллективами, консультации по видеосвязи, а также сходы граждан по актуальным вопросам для определенной территории. Будет работать телефон горячей линии.

Константин Толкачев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Депутаты Государственной Думы, Госсобрания, члены Совета Федерации, депутаты местных советов – их у нас более 7 тысяч – руководители муниципальных организаций, органов исполнительной власти, руководители республики – все будут участвовать в приемах граждан. Я сам обязательно проведу прием граждан в нашей центральной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева в Уфе».

В Башкортостане принять граждан готовы 69 местных приемных «Единой России» в городах и районах республики, а также Региональная общественная приемная в Уфе. К консультациям подключится Адвокатская палата, представители которой окажут квалифицированную помощь жителям. Не останется в стороне и молодежное крыло республиканского парламента. Активисты также примут участие во встречах с жителями. По словам партийцев, помимо традиционного приема граждан, избиратели могут обратиться напрямую через социальные сети. Свои аккаунты завели практически все члены фракции «Единая Россия».

Рустам Ишмухаметов, руководитель фракции «Единая Россия» в Государственном собрании Республики Башкортостан: «Любой избиратель может напрямую обратиться к депутату через «Инстаграм», «Фейсбук» и другие социальные сети. И не всегда с проблемами. Отрадно, что поступает очень много предложений, в том числе по нашему региональному законодательству. Где, в каких населенных пунктах улучшить дороги, инфраструктурные вопросы. Я думаю, что вот эта совместная выработка решений вместе с избирателями – это новый тренд, который дают нам социальные сети».

Автор: Азат Садреев

Пенальти
Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии