Радий Хабиров назначил нового вице-премьера Правительства Башкортостана

В рамках еженедельного оперативного совещания Радий Хабиров обозначил новые кадровые перестановки в Правительстве Башкортостана. Должность вице-премьера занял Михаил Киреев. Ранее он был назначен на должность министра ЖКХ республики.

Фото №1 - Радий Хабиров назначил нового вице-премьера Правительства Башкортостана

Кадровые перестановки произошли в Правительстве республики. И.о. заместителя Премьер-министра Правительства РБ  стал министр ЖКХ Михаил Киреев. Документ о назначении подписал временно исполняющий обязанности главы Башкирии Радий Хабиров.

Михаил Киреев родился в 1975 году в Стерлитамаке. Окончил Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта, а также стерлитамакский филиал БашГУ. Начал трудовую деятельность помощником машиниста, мастером, инженером. В 2015–2017 годах - первый заместитель главы администрации Стерлитамака по развитию и строительству.

Напомним, сегодня, 26 ноября, в 10.00 проходит прямая трансляция оперативного совещания в Правительстве республики. В режиме видеоконференцсвязи с главами администраций городов и районов планируется обсудить ситуацию в ЖКХ, а также состояние безопасности дорожного движения и дополнительные меры по снижению количества погибших и пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.

Волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии