В Башкирии глава Иглинского района подал в отставку

Глава Иглинского района Гафуан Шайхутдинов подал в отставку. Об этом bash.news сообщил собственный источник в районной администрации. На этой должности он работал с 2015 года.

Фото №1 - В Башкирии глава Иглинского района подал в отставку

Гафуан Шайхутдинов написал заявление по собственному желанию. Уже завтра в районе представят нового исполняющего обязанности главы. На последней оперативке в республиканском Правительстве у Радия Хабирова возникло к Шайхутдинову много вопросов.

Напомним, что в минувшие выходные Напомним, что в минувшие выходные в Ново-Иглино произошёл коллапс: сотни местных жителей остались без света и тепла. Причём подобные перебои, как оказалось, случаются уже не впервые. Всех людей временно определили в местную школу, некоторые предпочли временно покинуть посёлок. В Правительстве Башкирии такую ситуацию назвали неприемлемой.: сотни местных жителей остались без света и тепла. Причём подобные перебои, как оказалось, случаются уже не впервые. Всех людей временно определили в местную школу, некоторые предпочли временно покинуть посёлок. В Правительстве Башкирии такую ситуацию назвали неприемлемой.

Фото: Интернет

Волна
Уфимская волна