Владимир Путин потребовал от чиновников не допускать никакого хамства к людям

Владимир Путин призвал единороссов не допускать никакого хамства, заносчивости и пренебрежения к людям. По словам Президента России, это вредно для страны, а также это несправедливо в отношении граждан. Об этом руководитель государства заявил на пленарном заседании съезда партии «Единая Россия».

Фото №1 - Владимир Путин потребовал от чиновников не допускать никакого хамства к людям

Как считает Владимир Путин, лидерством является не пустые обещания. Настоящий руководитель должен уметь принимать ответственные решения, которые необходимы стране. Также в обязанность настоящего лидера входит объяснение людям, почему принято такое или иное решение.

Никогда не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям на любом уровне — и на самом верхнем, и на самом нижнем, муниципальном, потому что это, во-первых, вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это просто опускает всю партию ниже плинтуса.

Владимир Путин

Во время своей речи руководитель России поблагодарил единороссов за поддержку в ходе избирательной кампании по выборам Президента РФ. Владимир Путин отметил, что формирование высшего института власти вне зависимости от фамилии — это важная вещь.

Фотография: Интернет

Уфимская волна
Пенальти