Танцмашина Динар из Башкирии начал петь

Динар Акъюлов, молодой парень из Зауралья, который все лето радовал жителей Башкирии своими странными танцами, начал петь. Правда, по мнению зрителей в социальных сетях, пение дается ему плохо. Юноша выложил в Интернет одну из песен.

Фото №1 - Танцмашина Динар из Башкирии начал петь

Обычный деревенский парень из башкирского Зауралья в одночасье стал известен по всей России этим летом. Динар записывал десятки роликов с необычными танцами, которые зрителей в социальных сетях в основном раздражали, но его это не останавливало. Максимальную известность Динар получил после того, как его ролики взяли к себе федеральные новостные паблики в соцсетях. Тогда он получил прозвище - Танцмашина Динар.

Молодой человек в интервью журналистам рассказал, что хочет стать звездой и встретиться с Андреем Малаховым. Все ролики снимает его старшая сестра, она же и является одним из вдохновителей его творчества.

На некоторое время Динар пропал из поля зрения своих хейтеров. Изредка он продолжал снимать на видео свои танцы, но они уже не набирали сотни тысяч просмотров, как раньше. Теперь молодой человек решил петь известные башкирские песни. Правда, его вокальные данные остаются под вопросом. Зрители в комментариях признаются: после просмотра этого ролика у них заболела голова.

Уфимская волна
Пенальти