Пропавшую девушку из Бугульмы нашли в Башкирии в эротическом салоне

В Бугульме в 2017 году пропала местная жительница. Дома ее остались ждать супруг и двое детей. Девушка уехала из Татарстана в Стерлитамак по делам и больше не вернулась.

Фото №1 - Пропавшую девушку из Бугульмы нашли в Башкирии в эротическом салоне

В социальных сетях одним из сотрудников полиции Бугульмы был размещен пост, в котором страж порядка попросил помощи у жителей Стерлитамака. Вот уже год татарские сыщики пытаются найти 27-летнюю девушку, которая уехала в Башкирию по делам и больше домой не возвращалась. При этом на родине у нее остались муж и двое детей.

В скором времени горожане узнали беглянку. Один из жителей Стерлитамака отметил, что пропавшая занимается массажем, в том числе - эротическим.

Фото №2 - Пропавшую девушку из Бугульмы нашли в Башкирии в эротическом салоне

Своих "пациентов" она в основном ищет в приложении "ДругВокруг", которое пользуется популярностью у любителей отношений без обязательств. Жители города, которые стали ее постоянными клиентами, к своему ужасу отметили: зовут ее также, помимо этого в разговоре она часто упоминает о своих детях.

Известно, что некоторое время назад ее можно было найти в одном из домашних массажных салонов в микрорайоне Лазурный недалеко от торгового центра "Сити Молл". Куда сейчас пропала девушка - неизвестно. Ее поиски продолжаются.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ