Радий Хабиров: «Владимир Путин сказал, что люди ждут реального повышения качества жизни»

Президент России Владимир Путин сказал, что люди ждут реального повышения качества жизни. По словам врио Главы Башкирии Радия Хабирова, именно на этом он сосредоточит свою деятельность. Ежедневно система "Инцидент" выявляет тысячи проблемных точек. С тех, кто работает в органах власти, будет особый спрос.

Фото №1 - Радий Хабиров: «Владимир Путин сказал, что люди ждут реального повышения качества жизни»

Я не потерплю людей с потухшими глазами. Прикрывать нерадивых чиновников я никогда не буду. Надо бороться с коррупцией, а не делать вид, что чиновники кристально чисты перед законом. Некоторые главы десятилетиями сидят на постах. Еще хуже, десятки лет сидят, думая о том, как подольше сохранить свое кресло. Прошу Ассоциацию муниципальных образований организовать обсуждение этой проблемы. Возможно, вы придете к выводу, что глава муниципального района не должен работать на своем посту более 2 сроков подряд. Профессиональные управленцы без дела не останутся.

Радий Хабиров, врио Главы РБ

Напомним, временно исполняющий обязанности Главы Башкирии Радий Хабиров в этим минуты оглашает свое первое послание Государственному Собранию - Курултаю РБ. В послании руководитель региона обозначит стратегические направления развития республики на ближайшую и долгосрочную перспективы.

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ