В Башкирии в селе Ермекеево открылся новый ФОК

В Башкирии открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Церемонию открытия ФОКа в селе Ермекеево посетил Радий Хабиров. Сегодня врио Главы Башкортостана находится в рабочей поездке.

Фото №1 - В Башкирии в селе Ермекеево открылся новый ФОК

Открытие стало возможным благодаря поддержке компании «Башнефть». Объект возведен к 100-летию республики. Стоит отметить, что появление нового комплекса позволит организовывать соревнования или, например, сдавать нормы ГТО, не покидая пределы района. Как ранее Открытие стало возможным благодаря поддержке компании «Башнефть». Объект возведен к 100-летию республики. Стоит отметить, что появление нового комплекса позволит организовывать соревнования или, например, сдавать нормы ГТО, не покидая пределы района. Как ранее сообщал телеканал БСТ, ФОК будет принимать до 100 человек в смену. Расходы за содержание планируют покрывать за счет платных секций. , ФОК будет принимать до 100 человек в смену. Расходы за содержание планируют покрывать за счет платных секций.

Фото №2 - В Башкирии в селе Ермекеево открылся новый ФОК

Напомним, в прошлую субботу новый новый физкультурно-оздоровительный комплекс появился в Кандрах. Открытия ФОКа местные жители ждали несколько лет.

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии