Андрей Губин сравнил себя с Ким Чен Иром

Андрей Губин стал гостем программы «Сегодня вечером». Во время ток-шоу легенда российской поп-музыки призналась, что его раздражают аплодисменты зрителей. По его словам, сидящие в зале часто хлопают. Исполнитель даже сравнил себя с северокорейским политиком Ким Чен Иром.

Фото №1 - Андрей Губин сравнил себя с Ким Чен Иром

Когда певец спросил ведущего Максима Галкина, есть ли «какой-то Ким Чен Ир», пародист стал объяснять, что его давно уже нет, но есть Ким Чен Ын. Тогда Андрей Губин назвал себя башкирской версией северокорейского деятеля. Также звезда не любит фотографироваться и сниматься, но иногда Губин делает исключения. Например, приходит на какую-нибудь программу, чтобы развеять слухи. Другая причина появления на экранах — если вокруг него будут приятные люди.

Напомним, Андрей Напомним, Андрей рассказал, что перезнакомился со всеми продавщицами супермаркета. В настоящий момент он находится в плохой физической форме. У него много болячек, а врачи давно махнули на него рукой., что перезнакомился со всеми продавщицами супермаркета. В настоящий момент он находится в плохой физической форме. У него много болячек, а врачи давно махнули на него рукой.

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»