Радий Хабиров: «В интернете нужно работать, будучи адекватным»

Сегодня, 25 января, во время Второго Digital Курултая врио Главы Башкирии Радий Хабиров заявил о том, в интернете нужно работать, будучи адекватным.

Фото №1 - Радий Хабиров: «В интернете нужно работать, будучи адекватным»

Работа в соцсетях - важнейший инструмент в нашей работе. Если правильно построить работу в этой части, то многое может получиться. Сейчас все черпают информацию из интернета. Это очень важная и нужная работа. Работать в интернете нужно, будучи адекватным.

Радий Хабиров, врио Главы РБ

Также руководитель республики признался, что его сын уже интересуется компьютером.

У меня сыну полтора года, и когда он трогает маленькими пальчиками монитор, я начинаю бояться.

Радий Хабиров, врио Главы РБ

Напомним, на горнолыжном курорте «Банное» 25-26 января проходит Второй Digital Курултай. Это конференция по digital, PR, SMM. Лучшие российские специалисты по продвижению в соцсетях расскажут блогерам, чиновникам, предпринимателям и пиарщикам о том, как интернет-инструменты могут помочь бизнесу и власти в новых условиях.

Одной из ключевых тем на конференции этого года станет продвижение видео-контента в соцсетях: как его создавать, как собирать просмотры и как вести онлайн-трансляции. Участники Digital Курултая обсудят, как интернет меняет действительность, чем различаются репутации онлайн и оффлайн, как развиваются «интернет вещей» и Big Data, и каковы основные тренды на 2019 год.

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями