В Интернете опубликован посмертный клип Децла

В Интернете размещен посмертный клип рэпера Децла. Ранее видеоролик анонсировала вдова артиста Юлия Толмацкая. Сообщается, что Децл планировал сегодня открыть это "эскпериментальное видео", ранее он подгрузил тизер.

Фото №1 - В Интернете опубликован посмертный клип Децла

Ролик называется Inferno, музыкант выступил в роли композитора. Изначально этот трек, также как и вся пластика μετεμψύχωσις (Метемпсихоз — Реинкарнация), должен был стать частью саундтрека к фильму.

Напомним, Напомним, о смерти артиста стало известно утром 3 февраля. В Бюро судебно-медицинской экспертизы минздрава Удмуртии уже провели экспертизу.по предварительным данным, смерть рэпера связана с сердечной патологией. Церемония прощания с артистом пройдет в ЦКБ управделами президента сегодня, шестого февраля. Мужчину похоронят на Пятницком кладбище.. В Бюро судебно-медицинской экспертизы минздрава Удмуртии уже провели экспертизу.по предварительным данным, смерть рэпера связана с сердечной патологией. Церемония прощания с артистом пройдет в ЦКБ управделами президента сегодня, шестого февраля. Мужчину похоронят на Пятницком кладбище.

Волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии