На телеканале БСТ с 11 февраля стартует сериал «Холостяк»

Комедийный многосерийный фильм расскажет нам о жизни закоренелого холостяка Кадырбека, который решил держаться подальше от женщин. Судьба подготовила ему неожиданные приключения, которые в корне поменяют его мировоззрение.

Фото №1 - На телеканале БСТ с 11 февраля стартует сериал «Холостяк»

По сюжету картины, у Кадырбека в молодости прямо из-под венца невесту увел другой парень. ОН украл ее с церемонии бракосочетания, оставив жениха с душевной травмой и кредитом на свадьбу. Именно поэтому Кадырбек зарекся заводить новые отношения и посвятил себя работе в банке. В свой день рождения 43-х летний карьерист добирается на работу на байке, но оказывается на пути у огромного внедорожника. Девушка за рулем автомобиля разбивает любимое транспортное средство героя - мопед по имени Алибек, названный в честь отца.

Но неприятности только начинаются. Кадырбек узнает, что его лишают должности, к которой он всю жизнь стремился. К тому же, директором банка становится девушка, которая раздавила его мопед. Позже Кадырбек понимает: желанную должность он не смог получить из-за холостяцкого образа жизни.

Тогда он решает обзавестись семьей. На протяжении десяти серий сериала "Холостяк" Кадырбек столкнется с множеством приключений: странные невесты, вредное начальство, шпионские интриги. Все это приведет главного героя к долгожданному счастью.

Многосерийный фильм был снят по заказу главного телеканала Казахстана «Хабар» режиссером Аскаром Узабаевым. Главные роли в картине исполняют заслуженный деятель культуры и директор театра "Нысана" Абунасыр Сериков, заслуженная артистка Казахстана Алихан Идришева и известная балерина Сауле Рахмедова.

Смотрите эту увлекательную историю на башкирском языке с русскими субтитрами ежедневно по будням в 10:00 на телеканале БСТ!

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ