В Уфе члены «Единой России» встретились с блогерами

В столице республики представители партии «Единая Россия» встретились с блогерами. Участники дискуссии обсудили остросоциальные вопросы. Больше всего представителей блогосферы интересовала мусорная реформа, обстановка в Сибае и поддержка искусства и культуры на селе. На встречу партийцы пригласили в том числе и тех, кто критично относится к политике партии.

Фото №1 - В Уфе члены «Единой России» встретились с блогерами

Рустем Ахмадинуров, врио руководителя регионального исполкома «Единой России»: «Мы задумали перезагрузку «Единой России». У нас идет обновление кадрового состава. Мы хотим быть достаточно живым, партийным организмом. Хотели донести свою концепцию, получили хороший отклик, проблемы, критику, которую мы признаем. Будем стараться такие встречи проводить регулярно».

Валериан Гагин, участник встречи, основатель Центра современного искусства «Облака»: «Эффективное решение не всегда бывает приятным, но его необходимо принимать для того, чтобы добиваться результатов. Сейчас нелегкая ситуация в экономике – я как предприниматель это говорю. Сейчас время нелегких решений, не популистских, а время эффективных решений, которые можно выработать, только общаясь с людьми, общаясь широко с обществом».

Автор: Анастасия Ильчибаева

Уфимская волна
БАШКОРТТАР-БСТ