Под Уфой водители 14 часов ждали сотрудников ГИБДД

Сильный снегопад в Уфе внес коррективы в жизнь водителей по всей столице республики. Больше всего не повезло тем, кто попал в ДТП. Так, например, под поселком Нагаево жители весь рабочий день с раннего утра до ночи просидели на трассе.

Фото №1 - Под Уфой водители 14 часов ждали сотрудников ГИБДД

Водители под Уфой вчера попали в неприятную ситуацию. Еще утром из-за сильного снегопада рядом с поселком Нагаево столкнулись два автомобиля. Повреждения серьезные, но оба водителя отделались, что называется, легким испугом. Тогда на часах было около восьми утра, на работу оба участника ДТП, ясное дело, опоздали.

Но и спустя несколько часов после звонка сотрудники госавтоинспекции не приехали на место ДТП. Когда время перевалило за обед, водители уже спокойно разговаривали друг с другом. Ближе к вечеру жены начали подвозить им еду, а инспекторов все не было. На момент съемки видео - 22:00 - водители все еще стояли на том же месте. Мужчины смеются: утром многие ехали мимо них на работу, а на обратном пути вновь застали тех же участников ДТП. При этом многие местные жители уже неоднократно предлагали участникам аварии различную помощь, в том числе - горячее питание.

Волна
Пенальти