В Уфе предпринимателям рассказали о возможностях портала «Бизнес-навигатор»

Имущественная и лизинговая поддержка предпринимателей, их участие в госзакупках, а также развитие сельскохозяйственной кооперации в Башкортостане – эти вопросы начали обсуждать в Уфе накануне. В столице республики открылась стратегическая сессия Федеральной корпорации малого и среднего предпринимательства.

Фото №1 - В Уфе предпринимателям рассказали о возможностях портала «Бизнес-навигатор»

В рамках форума планируется презентовать несколько интересных инвестпроектов, которые при успешном исходе получат федеральную поддержку. Всего же на сегодняшний день региональными лизинговыми компаниями корпорации МСП на льготных условиях было выделено 686 миллионов рублей. На стратегической сессии рассказали также о возможностях портала «Бизнес-навигатор».

Андрей Чуев, руководитель дирекции регионального развития корпорации малого и среднего бизнеса: «Информационная система «Бизнес-навигатора», где сосредоточена вся информация о возможном открытии бизнеса, может рассчитать бизнес-планы, может получить информацию в инфраструктуре поддержки. Вот в данном информационном ресурсе аккумулирована информация о помощи для малого и среднего бизнеса».

Автор: Руслан Батыргареев

Уфимская волна
Акции БСТ