Радий Хабиров празднует 55-летний юбилей

Глава региона Радий Хабиров сегодня празднует свой 55-летний юбилей. Первой в социальных сетях его поздравила супруга Каринэ Хабирова. Ее поздравление поддержали и жители Башкирии.

Фото №1 - Радий Хабиров празднует 55-летний юбилей

Радию Хабирову сегодня исполняется 55 лет. Он родился в 1964 году в деревне Сайраново Ишимбайского района. В 1989 году закончил юридический факультет БГУ, после чего работал на родном факультете, дослужившись до должности директора Института права в 2002-2003 годах. 11 октября 2018 года Владимир Путин назначил Радия Хабирова временно исполняющим обязанности Главы Республики Башкортостан.

Руководитель республики сегодня получает поздравления со всех уголков страны, но первой Радия Хабирова поздравила супруга Каринэ. На своих страницах в социальных сетях она написала трогательное поздравление.

Вот такой жизнерадостный, добрый,мягкий, внимательный, любящий, заботливый он дома. Но я знаю, что многие знают его совсем другим. Хочу пожелать оставаться таким, какой он есть - настоящим, счастливым, честным и справедливым. И повторюсь, как уже писала год назад, что самое приятное для меня - слышать слова благодарности за то, что я вернула тебе Радость Жизни, Мир и Покой в Душе , Счастье. Я верю в тебя. С Днём Рождения.

Каринэ Хабирова

Редакция сайта bash.news присоединяется к поздравлениям и желает Радию Фаритовичу долгой и успешной работы на благо родной республики.

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»