Радик Юльякшин отметил 30-летие грандиозным шоу

Свыше 2,5 тысяч фанатов сегодня поздравили Радика Юльякшина с днем рождения. 30-летний юбилей артист отметил грандиозным шоу на сцене развлекательного комплекса «Огни Уфы». Организаторы насытили программу не только самыми популярными композициями, но и большим числом спецэффектов. На сцене расположили свыше 50 киловатт звука – столько аппаратуры на площадке еще никогда не было, признаются в «Огнях Уфы».

Поздравить заслуженного артиста республики пришел и Радий Хабиров. Руководитель Башкортостана отметил огромный вклад Юльякшина в развитие башкирской эстрады, добавив, что артист делает для региона столько, сколько, наверное, не делают многие наделенные властью и деньгами. После поздравлений зал вместе с кумиром и Радием Хабировым сделали совместное фото.

Радик Юльякшин на концерте раскрыл и свой главный секрет, уходит ли он со сцены и последний ли это сольник в карьере певца. Напомним, фанаты начали бурное обсуждение в соцсетях после поста о том, что артист даст последние концерты в этом году.

«Просто мы решили взять небольшую передышку. Кстати, осенью выходит альбом. Элвин Грей будет петь и выступать в том же режиме до последнего».

Радик Юльякшин, заслуженный артист Республики Башкортостан
Фото №1 - Радик Юльякшин отметил 30-летие грандиозным шоу
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии