В Башкирии женщина, спасая сына, выпала из подъёмника

В Белорецком районе произошёл инцидент. На горнолыжном курорте женщина выпала из подъёмника, спасая сына. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях.

Сначала упал мальчик, но мать успела его подхватить и кинуть на безопасную сетку. Но она сама не удержалась в кресле и висела на подъёмнике в нескольких метрах от земли. По информации Сначала упал мальчик, но мать успела его подхватить и кинуть на безопасную сетку. Но она сама не удержалась в кресле и висела на подъёмнике в нескольких метрах от земли. По информации КП-Уфа, проходившие быстро сориентировались и натянули покрывало. Женщина благополучно приземлилась прямо на него., проходившие быстро сориентировались и натянули покрывало. Женщина благополучно приземлилась прямо на него.

Напомним, в Стерлитамаке из окна 7 этажа Напомним, в Стерлитамаке из окна 7 этажа выпал 4-летний ребёнок. Инцидент произошёл 2 июня. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Башкирии. 4-летний ребёнок. Инцидент произошёл 2 июня. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Башкирии.

Фото №1 - В Башкирии женщина, спасая сына, выпала из подъёмника
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии