По словам очевидцев, 39-летняя автоледи выезжала со двора задним ходом и не заметила маленьких пешеходов. Видео момента столкновения было опубликовано в местном сообществе в социальных сетях. На кадрах видно, как машина сдает назад прямо на группу малышей, которых сопровождает взрослая женщина. В результате наезда все трое детей получили различные травмы.
В Уфе погиб мотоциклист. Авария произошла на улице Центральной в Деме. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, они выясняют подробности случившегося.
Еще одно ДТП произошло сегодня на проспекте Салавата Юлаева. Спасатели вытащили водителя, зажатого в автомобиле. «Дэу Нексия» врезалась в опору наружного освещения. 22-летний автомобилист оказался заблокированным в машине. Пришлось вызывать МЧС.
Автор: Гульнара Зиганшина