Жители Стерлитамака добились ямочного ремонта благодаря системе «Инцидент»
В Стерлитамаке водители легковушек пробивают колеса из-за ям на дорогах. Ремонт обходится в несколько тысяч рублей. Возмущенные горожане написали жалобу в социальных сетях. Обращение зафиксировала программа «Инцидент-менеджмент».
Улица Фурманова в Стерлитамаке соединяет проспект Ленина и улицу Революционную. По этой дороге ежедневно ездят десятки грузовых и легковых машин. В час пик автовладельцы объезжают пробки. Артур Ишбаев вместе с другом здесь пробили колесо. По словам мужчины, его приятель не смог объехать яму, ведь навстречу ехал другой автомобиль. В итоге ремонт обошелся в несколько тысяч рублей.
Артур Ишбаев, житель г. Стерлитамака: «Написал в своих социальных сетях плохой отзыв, что дорогу надо отремонтировать. И буквально через пару недель дорогу отремонтировали».
Это обращение в социальных сетях зафиксировала система «Инцидент-менеджмент». По мнению заявителей, администрация города обязана была принять меры по устранению ям. Ремонтные работы дорожного полотна проезжей части по улице Фурманова были выполнены уже через месяц.
Артур Ишбаев, житель г. Стерлитамака: «Практически каждый день езжу, вот знаете, раньше не было ремонта, а сейчас вот провели, и душа радуется».
На сегодняшний день в Стерлитамаке 323 километра автомобильных дорог. Ежедневно через программу «Инцидент-менеджмент» в администрацию города поступают десятки жалоб о ямах на них.