«Ходит грязный и обросший»: появились подробности поисков в Уфе 28-летнего мужчины

В башкирской столице продолжаются поиски без вести пропавшего 28-летнего Дмитрия Мохова. Напомним, В башкирской столице продолжаются поиски без вести пропавшего 28-летнего Дмитрия Мохова. Напомним, 25 мая он поехал на работу в ресторан "Папа Джонс", однако на рабочем месте так и не появился. Появились подробности его поисков.. Появились подробности его поисков.

Фото №1 - «Ходит грязный и обросший»: появились подробности поисков в Уфе 28-летнего мужчины

Его сестра Наталья рассказала изданию Его сестра Наталья рассказала изданию КП-Уфа, что на ее телефон поступает множество звонков о том, что брата видели. В основном, его встречали в садах., что на ее телефон поступает множество звонков о том, что брата видели. В основном, его встречали в садах.

Несколько человек позвонили и сказали, что видели его в садах недалеко от села Николаевка, где он прописан. Говорят, грязный, обросший. Но сколько мы за ним не выезжали, ни разу не видели. Не можем поймать.

Наталья, сестра Дмитрия

Ранее Наталья сообщала, что Дмитрий уже пропадал, но только на два дня. Потом он рассказал близким, что "отрабатывал долг". Родственники уверены, что второй раз он не связался бы с теми же людьми. Возможно, причина его исчезновения другая.

Приметы Дмитрия: глаза карие, рост 180 см, волосы русые волнистые. В день пропажи на нем были синие джинсы и ветровка салатовая. При себе имел планшетницу с документами и паспорт.

Просьба всех обладающих какой-либо информацией сообщить по телефону: 8-967-744-67-54 или 02.

Уфимская волна
Пенальти