В Уфе водитель прокатил на капоте пешехода из-за жалобы в ГИБДД

Курьезный случай произошел накануне в Уфе в микрорайоне "Яркий". Пешеход решил сфотографировать номер автохама, который парковался на газоне, и отправить его фото в ГИБДД. Однако в ответ водитель попросту начал давить гражданина.

Все произошло на глазах у жителей микрорайона. Между мужчинами даже не было перепалки, водитель просто надавил на газ и попытался наехать на своего "обидчика". Пешеход не растерялся и запрыгнул на капот к нарушителю. Тот, в свою очередь, проехал с человеком на капоте половину двора и остановился.

Разумеется, обошлось без пострадавших. Пешеход покрутил пальцем у виска и ушел дальше. Остается загадкой: отправил ли он фото с места событий в ГИБДД или нет. В разговоре с репортером bash.news уфимцы отмечают, что в "Ярком" парковка - это больной вопрос. Удивительно, что из-за ее отсутствия до сих пор никто не подрался.

Фото №1 - В Уфе водитель прокатил на капоте пешехода из-за жалобы в ГИБДД

Там постоянно по тротуарам ездили, и управляющая компания начала ставить столбы из-за жалоб местных жителей. Этот мужик увидел нарушителя, подошёл к автомобилю, чтобы сфотографировать его номер. А тот в ответ его начал на капоте катать. Слава богу, все обошлось.

Василий Белозеров, местный житель
Волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии