Хозяйка квартиры в Ново-Савиновском районе Казани, которую снимала кассирша из Салавата Луиза Хайруллина, подозреваемая в краже более 23 миллионов рублей, рассказала о ее семье. По словам женщины, семья Хайруллиных снимали однокомнатную квартиру.
По предварительным данным, силовики задержали Луизу Хайруллина, когда она выходила из квартиры. Денег при ней и в съемном жилье не обнаружили. В данный момент Луизу Хайруллину с семьей оперативная группа везет в одно из подразделений МВД города Уфы.
Напомним, кассирша одного из салаватских отделений «Россельхозбанка» Луиза Хайруллина пропала 27 мая. Сразу после этого в банке обнаружилась недостача. Выяснилось, что сотрудница банка похитила более 23 миллионов рублей и сбежала вместе со своей семьей. На поиски семьи Хайруллиных ушел месяц. В минувший четверг, 4 июля, она была задержана сотрудниками башкирского управления ФСБ, а также МВД РБ и РТ. В ближайшее время женщину доставят в Уфу. Луизу заочно арестовали по статье «Присвоение или растрата в особо крупном размере». Женщине грозит до десяти лет лишения свободы.
Фото: Реальное Время.