Способ дистанционной оплаты на сайте BASH.NEWS при помощи банковских карт Visa, MasterCard, Maestro, AmericanExpress, МИР.

  •  Для оплаты перейдите на страничку с описанием услуги
  • Нажмите на иконку с изображением платежной системы
  • Заполните форму введя следующие данные: Фамилию Имя Отчество, номер телефона, адрес, email
  • Подтвердить согласие на обработку персональных данных и нажать кнопку «Оплатить»
  • Для завершения оплаты, Вам нужно будет подтвердить оплату (следуйте инструкции на сайте).  

Информация о защите данных банковской карты

Проведение операций оплаты товаров/услуг с использованием банковских карт в сети Интернет осуществляется с применением 3-D Secure технологий. 3-D Secure используется как дополнительный уровень безопасности для онлайн-кредитных и дебетовых карт. 3-D Secure добавляет ещё один шаг аутентификации для онлайн-платежей, позволяющий торговым точкам и банкам убедиться, что платеж совершает именно держатель карты, чтобы защититься от мошеннических операций. Для держателя карты банка, в процессе оплаты онлайн к ранее необходимой информации добавляется дополнительный запрос на подтверждение использования карты. От держателя требуется ввести код подтверждения, предоставляемый банком для каждой операции чаще всего в sms- сообщении, отправленном на привязанный к карте номер сотового телефона.

Информация о действиях держателя карты в сбойной ситуации

При получении отрицательного результата авторизации банк отправляет уведомление об отказе в операции и передает данную информацию интернет-магазину и держателю карты, с указанием причин отказа. Если произошел сбой при осуществлении операции оплаты, попробуйте выяснить причину у консультантов Вашего банка